Какие комплектации предусмотрены у Нового Nissan Qashqai

Новый кроссовер Ниссан Кашкай доступен для российских потребителей в 10 комплектациях и 30 вариантах исполнения. За безопасность водителя и пассажиров отвечает технология Nissan Intelligent Mobility. В базовой комплектации предусматривается множество полезных опций. Новые автомобили доступны по предзаказу в марте в официальных дилерских центрах японской марки.

При покупке  Нового Nissan Qashqai предоставляется возможность выбрать комплектацию с учетом собственных предпочтений. Они адаптированы для условий России. В базовой комплектации «XE» владелец автомобиля получил подогрев передних кресел, обогрев лобового стекла, кондиционер, круиз-контроль, фирменные легкосплавные диски (радиус 17 предлагается для авто с объемом двигателя 2,0 л). Стандартное оборудование остальных версий существенно расширилось. В «SE» добавили парктроник (спереди и сзади), подогрев рулевого колеса и задних сидений, электрический привод зеркал с автоматическим складыванием, стеклоподъемники на всех дверях, расширенную регулировку сидений.

Комплектация QE+ отличается системой позволяющей контролировать давление в шинах, легкосплавными дисками (18 радиуса), панорамной крышей и распознаванием объектов, находящихся впереди авто.

Начиная с комплектации  «LE» предлагаются передовые системы безопасности Intelligent Mobility, круговой обзор с выводом изображения на дисплей, контроль слепых зон и фары головного света адаптивного типа.